Бумеранг

  • Пожаловаться

Контакты Бумеранг


  • Представитель компании на сайте: Лада З (Бумеранг)
  • Фактический адрес: ул.10 Августа д.41

Бумеранг расположена по адресу ул.10 Августа д.41. Юридический адрес компании: ул.10 Августа д.41. Основными видами деятельности Бумеранг являются: Ветошь .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Лада З (Бумеранг) по телефону: 8(4932)93-44-77 или по электронной почте Написать. На сайте Бумеранг, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Поставляем ватин, хпп, вафельное полотно, техническую салфетку, марлю отб., ветошь.

Бумеранг на карте


На сайте с 23 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ветошь
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Бумеранг

Сферы деятельности Бумеранг

Похожие компании

Телефон подтвержден
Продажа обтирочного материала, покупка и вывоз отходов швейного производства.Поставка тканей, ниток, исходного сырья из Узбекистана и Таджикистана
Телефон подтвержден
На рынке более трех лет. Являемся производителем. В нашем ассортименте технические ткани, ветошь обтирочная. Производство и склад в городе Екатеринбург.
ООО "Открытие 2000" - молодая активно развивающаяся компания, основное направление деятельности которой – производство нетканых материалов и изделий из них. Наши изделия работают на поддержание...
Трикотаж Х/Б 100%, переработанный текстиль, ГОСТ 4643-75, лоскут 40 х 60 см, упаковка 10кг. Количество лоскутов в брикете 100-140 шт.35 руб./кг.
Наша компания заниматься ветошью,а так же секонд-хэндом.
Лого Бумеранг