Везувий -проектно-монтажный центр

  • Пожаловаться

Контакты Везувий -проектно-монтажный центр


  • Телефон: +7 (910) 982-92-83
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей П (Везувий -проектно-монтажный центр)
  • Фактический адрес: Иваново, Октябрьская,11

Везувий -проектно-монтажный центр расположена по адресу Иваново, Октябрьская,11. Юридический адрес компании: Иваново, Октябрьская,11. Основными видами деятельности Везувий -проектно-монтажный центр являются: Монтаж теплого пола, Монтаж систем отопления, Монтаж систем водоснабжения и водоподготовки, очистка сточных вод, Инженерное проектирование, Монтаж систем канализации и водоотведения .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей П (Везувий -проектно-монтажный центр) по телефону: +7(910)9829283 или по электронной почте Написать. На сайте Везувий -проектно-монтажный центр, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Везувий занимается проектированием и монтажом инженерных систем в частных домах, коттеджах, дачах, промышленных зданиях города Иваново и Ивановской области с 1994 года.
К нам обращаются те, кто строит или уже построил свой дом, чтобы заказать проект и монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации «под ключ», получить в результате надежно работающие системы жизнеобеспечения, тепло, уют и комфорт для проживания всей семьей в любое время года.
Проекты под ключ могут включать в себя (мы не навязываем все услуги, их выбираете вы сами):
- проектирование инженерных систем
- поставка оборудования и комплектующих для монтажа
- монтаж системы отопления,
- монтаж водяного теплого пола
- монтаж системы водоснабжения, включая системы водоподготовки и водоочистки, установка сантехнического оборудования (ванны, раковины, душевые кабины, унитазы и т.д)
- монтаж системы канализации
- монтаж котельных с автоматикой любой мощности и степени сложности
- модернизация, доработка, реконструкция систем отопления
- монтаж оборудования бассейнов

Преимущества, которые помогают нам преуспевать на рынке:
КАЧЕСТВО
В приоритете нашей компании – комплексное решение поставленных задач от проекта до запуска в эксплуатацию. Такой подход позволяет избежать множества ошибок и недоработок, без вынужденных переделок и исправлений. Квалифицированный монтаж – гарантия долговечности и надежности работы всего оборудования.
СРОКИ
Монтажные работы выполняем в установленные сроки, которые указаны в договоре. Во всех реализованных проектах 2018 года мы ни разу их не нарушили.
ГАРАНТИИ
Гарантия на все монтажные работы и установленное оборудование – 12 месяцев. Мы создаем надежно работающие системы, которые функционируют незаметно и без сбоев. Оптимальные, инновационные технические решения позволяют минимизировать участие человека в работе отопительного оборудования, что продлевает срок его службы.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Мы работаем только с проверенными поставщиками комплектующих и оборудования. Можем взять поставку оборудования и ответственное хранение полностью на себя с последующей доставкой на объект, при этом вы сэкономите деньги за счет дилерских цен у поставщиков. Используем только качественные материалы.

Везувий -проектно-монтажный центр на карте


На сайте с 20 мар 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Монтаж систем канализации и водоотведения
Цену уточняйте
Инженерное проектирование
Цену уточняйте
Монтаж систем водоснабжения и водоподготовки, очистка сточных вод
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Везувий -проектно-монтажный центр

Сферы деятельности Везувий -проектно-монтажный центр

Похожие компании

Строительная компания БИТЭКС основана в 1999 году, основной специализацией является проектирование и строительство промышленных и складских зданий. В состав компании входят: проектное бюро, строительно-монтажное...
Телефон подтвержден
Мы создаем различные быстровозводимые здания
Компания «Everest» работает на рынке профессионального производства и монтажа фасадов и остекление ПВХ уже больше 16 лет. За это время фирма успела завоевать репутацию надежного и ответственного партнера,...
Компания Россальп работает в сфере промышленного альпинизма и высотных работ. Наши основные услуги: герметизация межпанельных швов, уборка снега с крыш, мойка фасадов, мойка окон альпинистами, ремонт фасадов,...
Хотите установить дома теплый водяной пол?На данный момент современная фирма «Экотех» уже свыше 20-и лет специализируется на установке систем снеготаяния и теплых водяных полов. В данной фирме есть свой...
Компания С-Проджект более 16-ти лет оказывает свои услуги по разработке и согласованию Проектов производства работ (ППР), Проектов организации строительства (ПОС), Проектов организации дорожного движения...
Лого Везувий -проектно-монтажный центр