Коралл

  • Пожаловаться

Контакты Коралл


  • Телефон: +7 (800) 250-52-11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир Н (Коралл)
  • Фактический адрес: ул. Марии Рябининой, д.6

Коралл расположена по адресу ул. Марии Рябининой, д.6. Юридический адрес компании: ул. Марии Рябининой, д.6. Основными видами деятельности Коралл являются: Деколирование посуды.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Н (Коралл) по телефону: 78002505211 или по электронной почте Написать. На сайте Коралл, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Коралл – интернет-магазин подарков в Иваново, посуда, товары для детей, вытяжки и различные штуки для дома.
В каталоге интернет-магазина Вы без труда подберете вариант для подарка наволочки интерьерные, статуэтки, часы, что-нибудь новенькое и необычное для обустройства дома.
Выбирайте подходящие наборы для свадьбы из столовых наборов, для сервировки стола блюда, подносы и столики для сервировки, чайные сервизы, кофейные наборы, чайники, кофейные пары и другие необходимые вещи.
Предложение не ограничено кухонными наборами, кастрюли, столовые приборы. Магазин предлагает кухонные вытяжки Баривьера, Графит, Топаз, Вена, Патио, принадлежности для обустройства рабочего кабинета, товары для ванной комнаты коврики для ванной, сада, большой выбор подарков шахматы, бары под спиртное, текстиль и даже мебель.
В общей сложности - более 30 000 наименований вещей в Иваново.

Коралл на карте


На сайте с 24 мар 2020

Отзывы о Коралл

Похожие компании

Производство керамических изделий полного цикла, включая:- партии и линейки посуды по вашему ТЗ- сосуды для напитков и жидкостей- сувенирные изделия- предметы быта и интерьераТакже декорируем готовую белую...
Лого Коралл