Lifetextil

  • Пожаловаться

Контакты Lifetextil


  • Телефон: +7 (961) 115-90-18
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Артем П (Lifetextil)
  • Фактический адрес: 153023, г. Иваново, микр-он Авдотьино,ул. Революционная, дом 24., корпус 3

Lifetextil расположена по адресу 153023, г. Иваново, микр-он Авдотьино,ул. Революционная, дом 24., корпус 3. Юридический адрес компании: 153023, г. Иваново, микр-он Авдотьино,ул. Революционная, дом 24., корпус 3. Основными видами деятельности Lifetextil являются: Стропы текстильные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Артем П (Lifetextil) по телефону: 79611159018 или по электронной почте Написать. На сайте Lifetextil, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наш оптово-розничный магазин предлагает большой и интересный ассортимент КПБ в Иваново от производителя по низким ценам. Огромный выбор качественного постельного белья поможет каждому покупателю подобрать подходящий вариант для себя или в подарок близким, родственникам.
Мы реализуем красивое и приятное белье, которое подарит комфортные ощущения от использования, прослужит ни один год.

Lifetextil на карте


На сайте с 8 ноя 2020

Отзывы о Lifetextil

Похожие компании

Мы занимаемся производством и реализацией профессионального грузоподъемного оборудования, всех видов строп и грузоподъемных приспособлений, а также комплексной поставки стального каната , грузоподъемных...
Лого Lifetextil