Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

  • Пожаловаться

Контакты Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера


  • Телефон: +7 (920) 581-94-31
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей К (Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера)
  • Фактический адрес: 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7г

Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера расположена по адресу 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7г. Юридический адрес компании: Иваново, 1-ая Булатовская д. 7. Основными видами деятельности Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера являются: VIP-сувениры.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей К (Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера) по телефону: 79205819431 или по электронной почте Написать. На сайте Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей. Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона.
В настоящее время у нас имеется широчайший арсенал готовых форм, которые мы создаем на станках с числовым программным управлением.

Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера на карте


На сайте с 10 мар 2021

Отзывы о Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Похожие компании

На протяжении многих лет мы производим цельнокованые изделия под торговой маркой ДОФ - Донская оружейная фабрика. Ежегодно мы производим около 6 тысяч мечей, около 3 тысяч кинжалов и ножей, свыше 9 тысяч...
Косьминский гостинец - торговая марка, представляющая богатое разнообразие продуктов монастырских производств: иван-чай, варенье и сиропы из сосновых и кедровых шишек.
Представляем вам наш интернет-магазин цветы-красноярск24.рф! Здесь мы собрали большой ассортимент различной флористики и подарков для любого случая! Мы предлагаем своим клиентам: букеты из 15, 25, 51 и...
Представляем вам наш интернет-магазин цветы-ейск24.рф! Здесь мы собрали большой ассортимент различной флористики и подарков для любого случая! Мы предлагаем своим клиентам: букеты из 15, 25, 51 и 101 розы;...
Лого Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера