Открытие

  • Пожаловаться

Контакты Открытие


  • Телефон: +7 (901) 683-64-99
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Открытие О (Открытие)
  • Фактический адрес: ул Красной Армии д 13

Открытие расположена по адресу ул Красной Армии д 13. Юридический адрес компании: ул Красной Армии д 13. Основными видами деятельности Открытие являются: Нетканый материал .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Открытие О (Открытие) по телефону: 79016836499 или по электронной почте Написать. На сайте Открытие, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Открытие 2000" - молодая активно развивающаяся компания, основное направление деятельности которой – производство нетканых материалов и изделий из них. Наши изделия работают на поддержание чистоты, как в производстве, так и в быту. Во главе компании стоит молодой активный руководитель Бородаенко Андрей Николаевич, а на предприятии трудится команда профессионалов ориентированная на покупателя, мобильно решающая все возникающие вопросы в процессе работы.

Будем рады сотрудничать с вами.

Открытие на карте


На сайте с 2 июл 2021

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Открытие

Сферы деятельности Открытие

Похожие компании

Телефон подтвержден
Продажа обтирочного материала, покупка и вывоз отходов швейного производства.Поставка тканей, ниток, исходного сырья из Узбекистана и Таджикистана
Телефон подтвержден
На рынке более трех лет. Являемся производителем. В нашем ассортименте технические ткани, ветошь обтирочная. Производство и склад в городе Екатеринбург.
Трикотаж Х/Б 100%, переработанный текстиль, ГОСТ 4643-75, лоскут 40 х 60 см, упаковка 10кг. Количество лоскутов в брикете 100-140 шт.35 руб./кг.
Наша компания заниматься ветошью,а так же секонд-хэндом.
ТД «СпецТкани» предлагает к реализации оптом и в розницу широкий ассортимент технических тканей, обтирочных материалов, средств индивидуальной защиты рук, хозяйственных товаров и упаковочных материалов...
Лого Открытие