СМ-Клиника

  • Пожаловаться

Контакты СМ-Клиника


  • Телефон: +7 (493) 224-64-74
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Станислав Валерьевич - (СМ-Клиника)
  • Фактический адрес: площадь Революции, д.7

СМ-Клиника расположена по адресу площадь Революции, д.7. Юридический адрес компании: площадь Революции, д.7. Основными видами деятельности СМ-Клиника являются: Медицинское лабораторное оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Станислав Валерьевич - (СМ-Клиника) по телефону: 74932246474 или по электронной почте Написать. На сайте СМ-Клиника, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


В «СМ-Клиника» в Иваново осуществляется диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний у взрослых и детей. Без очередей, в комфортных условиях вы получите консультации врачей, пройдете обследование на современном высокоточном оборудовании, остановите на ранней стадии или предупредите развитие многих заболеваний.
Почему именно мы:
семейная клиника для взрослых и детей с системным комплексным подходом;
>30 медицинских специальностей (терапевты, педиатры,гастроэнтерологи, неврологи, онкологи и др.);
дневной стационар для взрослых (химиотерапия, гастро- и колоноскопия в том числе под седацией, малые хирургические вмешательства);
лабораторные и инструментальные обследования (рентген, КТ, УЗИ, гастроскопия и колоноскопия, функциональная диагностика).
возможность пройти обследование в Иваново по местным ценам, а хирургическое вмешательство – в «СМ-Клиника» в Москве;
современные методики лечения, в частности - клеевая облитерация Venasel (Венасил) при лечении варикоза;
услуга «дистанционная консультация» с врачом;
круглосуточная запись на приём к врачам через сайт и контактный центр;
удобный личный кабинет пациента, в котором можно видеть информацию о визитах, назначениях и результатах анализов;
высокий уровень сервиса и внимание к каждому пациенту;
удобное расположение и график работы (с 9:00 до 21:00, без выходных).
Мы никогда не забываем, что лечим не болезнь, а человека: в центре внимания всегда пациент и его ситуация. Позиция партнёрства в сохранении здоровья – основополагающий принцип работы «СМ-Клиника». Мы помогаем выздороветь, предупредить заболевание, оказывая качественную медицинскую помощь, в том числе профилактическую.

СМ-Клиника на карте


На сайте с 27 янв 2022

Отзывы о СМ-Клиника

Похожие компании

ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.
Мы занимаемся поставками лабораторно-аналитического оборудования ведущих мировых производителейС 2001 года наша компания специализируется на технических решениях и поставках высокотехнологичного лабораторного...
Профессиональная помощь при алкогольной и наркотической зависимостях в медицинской клинике "Мед-Юг" во Владимире. Принимаем в стационаре и выезжаем на дом. Все услуги оказываются анонимно. Записывайтесь...
Медицинский центр «Эталон Мед» - молодой, успешно развивающийся многопрофильный медицинский центр, который открылся в г. Чите 10 декабря 2014 года.За это непродолжительное время в нашем медицинском центре...
Лого СМ-Клиника